Выберите страну или регион, чтобы контент и товары соответствовали вашему местоположению.
    English English

Главная страница / Фундаменты: исследования и практический опыт работ

Фундаменты: исследования и практический опыт работ

7 декабря 2012

Вчера, специалисты архитектурно-строительной компании House Expert побывали на обучающим семинаре. «Строительные конструкции и фундаменты: исследования и практический опыт работ» - так звучала тема встречи. 

Организатором мероприятия выступил союз стройиндустрии Свердловской области совместно с ОАО институт «УралНИИАС». 

- На семинаре давались практические советы и рекомендации для конструкторов. Этот опыт, мы, безусловно, будем применять в своей работе, - поделился своими впечатлениями конструктор House Expert Владислав Коренбляс. – Было несколько любопытных выступлений, посвященных и малоэтажному строительству. 

Все темы семинара так или иначе были посвящены новейшим разработкам в области конструкторских решений фундаментов зданий различного назначения. Кроме этого, обсуждались результаты исследования брака при строительстве многослойных стеновых конструкций и влияние метро на окружающие здания и сооружения на различных этапах их жизненного цикла. 

В нашей архитектурно-строительной компании мы большое внимание уделяем фундаментам, - продолжает архитектор Егор Матвеев. – Это та часть здания, от которой напрямую зависит долговечность и качество всего здания в целом. Поэтому так важно постоянно получать новые знания в этой области, чтобы наши проекты отвечали всем современным требованиям и радовали заказчиков.


Возврат к списку